Ortsbeauftragte

01.01.1978 - 31.12.1989

Alfons Mania

01.01.1990 - 28.02.1991

Peter Hans

01.03.1991 - 31.12.1991

Pfeffer Helmuth

01.01.1992 - 30.06.1996

Feuerecker Robert

01.07.1996 - 31.12.2002

Pfeffer Helmuth

01.01.2003 - 31.12.2012

Resch Uwe

01.01.2013 -

Muhr Matthias